КонсультацииОтношения в парах

Возможно ли влюбиться в другого парня сразу после разрыва отношений? Я запуталась в своих чувствах

06 мая 2020
Рита
Встречалась с парнем 1 год, расстались, наговорили кучу гадостей, особенно он, назло мне подписывается на других девушек и общается с ними, просит друзей что бы писали мне, что ему нравится другая. Теперь мне кажется, что начинаю влюбляться в одного парня, к которому меня очень сильно ревновал бывший во время отношений ещё. Вот сейчас думаю, а может это происходит назло бывшему, что бы отомстить как то? Так как он очень сильно меня обидел и сделал больно. Или может я боюсь остаться одна? Помогите разобраться 🙏🏻. И как реагировать на агрессию, оскорбления и попытку задеть и сделать больно со стороны бывшего? И зачем он это делает, если он действительно меня любил, или любит и сейчас, я уже не знаю. Я пыталась остаться с ним в хороших отношениях, но он сказал, что не хочет вообще видеть меня в своей жизни из-за того что я сразу начала общаться с другими парнями (но я просто! Общалась и ничего больше, и то для того, что бы показать себе, что я привлекаю противоположный пол и после разрыва этих отношений не останусь одна до конца жизни). Я сейчас ужасно запуталась, с одной стороны я люблю и скучаю по бывшему, но после гадостей, которые он наговорил я не хочу иметь с ним ничего общего, но и понимаю, что если он захочет вернуться и будет просить прощения, я не смогу отказать ему. С другой стороны мне нравится другой, мне безумно нравится с ним общаться, он идеальный просто, но я понимаю что ему нужен от меня только секс, да и отношения на расстоянии не для меня. Помогите мне распутаться, стоит пробовать отношения с другим? Или сначала убедиться что с бывшим реально всё. Я просто не знаю что чувствую, я запуталась.

06 мая 2020

Здравствуйте, Рита!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?