КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась и хочу построить отношения. Рассказывать ли о своих чувствах мужчине?

04 мая 2018
Иришка ириска
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 28 лет, я в разводе... Я познакомилась с молодым человеком пол года назад и мы встречаемся раз в месяц, только заняться сексом, но я понимаю что я в него влюбилась и хочу с этим человеком построить отношения.. Где то три месяца назад я узнала, что у него есть девушка и что они давно вместе... Я не знаю, что мне делать - рассказать о своих чувствах или продолжать и дальше такие отношения...

04 мая 2018
Иришка ириска, добрый день. Как Вы узнали о девушке? Психолог ответит через некоторое время.
04 мая 2018
Иришка ириска, здравствуйте! Расскажите побольше о ваших отношениях. Как вы познакомились и как начались ваши отношения? Был ли у вас разговор с молодым человеком о том, какие чувства вас вас связывают и какое будущее вы видите? Как вы относитесь к тому, что молодой человек изменяет своей девушке с вами? Что вас привлекает в этом мужчине, что вы влюбились?
04 мая 2018
Иришка ириска
Познакомились с ним через мою маму, встретились, погуляли, пообщались и дальше нас связывает только секс, когда мне хочется звоню ему и приезжаю или же наоборот.. О чувствах разговора у нас не было и о будущем тоже не разговаривали.. Я пыталась его забыть но у меня не получаеться руки так и тянуться ему написать или он сам пишет. Конечно это плохо что он изменяет своей девушке но я с собой ничего не могу поделать я понимаю что это тот человек которого я искала и с которым хочу прожить свою жизнь.. И именно с ним я почувствовала что такое бабочки в животе когда любишь человека..
04 мая 2018
"я понимаю что это тот человек которого я искала и с которым хочу прожить свою жизнь.. И именно с ним я почувствовала что такое бабочки в животе когда любишь человека.."
Иришка ириска, если у вас такая уверенность и есть желание строить с ним отношения, то что останавливает вас поговорить с ним о своих чувствах или узнать его планы по поводу развития ваших отношений? Если вы готовы встречаться друг с другом по первому зову и вы так им увлечены, то почему ваши встречи такие редкие - раз в месяц и не чаще?
04 мая 2018
Иришка ириска
Я конечно бы хотела чаще с ним видится но у него не всегда получается, работа, девушка.. Наверное я боюсь услышать его ответ. Или я его напугаю таким разговором и он больше не захочет видится...
04 мая 2018
Иришка ириска, но ведь возможен и другой вариант - через какое-то время новизна ощущений от секса у него пропадет и он потеряет к вам интерес, потому что будет считать, что вы только ради редкого секса общаетесь. Вы можете упустить шанс сблизиться и раскрыться. Если вы уверены, что это ваш человек, то чего вы боитесь? Что его должно по-вашему так испугать в вашем признании, что он видеть вас не захочет? Вы будете жалеть о мужчине, который сбежит от вас, когда узнает, что вы к нему чувства испытываете, а не просто ради секса используете раз в месяц?
04 мая 2018
Иришка ириска
Да конечно вы правы потом я буду жалеть что не раскрылась ему... Вдруг он от меня ждет признания потому что первый не хочет раскрываться... Я с ним обязательно поговорю и расскажу о своих чувствах... Спасибо вам
04 мая 2018
Иришка ириска, желаю Вам уверенности в себе и взаимности в ваших чувствах!
04 мая 2018
Иришка ириска
Спасибочки большое