Вы писали:
А ему этого не надо и не только меня это касается... Я вижу как он общается со своими детьми... Тоже сдержано..
То, что он общается с детьми сдержано - не говорит о том, что ему это не надо. Возможно его просто так воспитали - приучили сдерживать эмоции. Вообще это проблема многих мужчин - их с детства воспитывают, что эмоции - не по-мужски.
А почему вы решили, что ему это не надо? Он же не отстраняется, когда вы его обнимаете? Более того, вы писали:
Однако любит чтоб ему спинку голову погладила... Почесала...
Все-таки, ему это надо и даже нравится!:)
А от него не дождешься... Иногда специально не дотрагиваюсь до него... Но так хочется..
Хочется? Дотрагивайтесь! Гладьте, обнимайте, тискайте, жимкайте, тетёхайте. Не отказывайте себе и ему в этом удовольствии.:)
И я вот не знаю что мне делать... Просить внимания...
Да, просить. Говорить о том, как вам это нужно и важно. И просить.