КонсультацииАпатия. Депрессия

Как найти себя? Год после развода, не чувствую себя живой. Словно одинока, хотя парень есть

07 мая 2020
Айгерим
Мне 25 лет, в разводе как год. Не знаю, чего хочу. Нет цели, нет мечты, словно одинока. Парень есть, но у нас не серьезно. Как будто наполовину неживая...

08 мая 2020

Добрый день, Айгерим! Расскажите, как Вы жили до развода? По каким причинам произошел развод? Кто был инициатором? Давно состояние одиночества, отсутствие желаний?