КонсультацииОтношения в парах

Почему парень так себя ведёт в отношениях на расстоянии из-за самоизоляции? У него проблемы или хочет побыть один?

07 мая 2020
Елизавета
Я нахожусь с парнем в отношениях 7 месяцев. И сейчас из-за самоизоляции находимся на расстоянии чуть больше месяца. Сначала с его стороны было все отлично, но я часто устраивала истерики, потому что мне было эмоционально плохо, но он мне все равно писал. А с недавних пор он мне не пишет или может прочесть сообщение и не ответить на него. Но недавно я уезжала на дачу и не было связи ему не сказала, так спустя 2 дня как только я зашла он мне написал куда я пропала и как там вообще. Я очень переживаю за наши отношения. Просто было все отлично и резко так все произошло. Он мне мог и раньше не писать 2-3 дня, да и сейчас большего промежутка не было. Но может быть у него что то случилось или он хочет один побыть.

09 мая 2020
Елизавета

Или продолжать ему не писать?

09 мая 2020

Вы можете делать, что считаете нужным, если есть желание поздравьте.

09 мая 2020
Елизавета

Я на самом деле не знаю, может тогда не стоит напоминать ему о себе. Как бы вы поступили в этой ситуации?

10 мая 2020

Елизавета, я не знаю как бы я поступила, я не на Вашем месте. Вы его поздравили или нет?