КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Подавленное состояние, нарушился сон, плачу по любому поводу, ем, что попало

08 мая 2020
Юлия
Всего неделю назад я чувствовала себя уверено и спокойно, придерживалась правильного питания, все успевала - вела образ жизни как обычно. Сейчас очень подавленное состояние, ничего не хочу, нарушился режим сна, ем что попало. Плачу уже второй день. Плачу по любому поводу. Могу отвлечься, но потом опять возвращается это состояние. Сегодня плохо начала себя чувствовать, я не ела сладкое, мучное и жареное достаточно давно и сегодня все перечисленное съела. Я очень хочу, чтоб мне кто-то помог.

08 мая 2020

Здравствуйте, Юлия.

Как Вы сейчас себя чувствуете?