КонсультацииОтношения в парах
Кажется, что мной манипулируют. Скандалим с парнем. Как снова стать счастливой?
08 мая 2020
Екатерина
Очень сложные отношения с молодым человеком. На фоне недопониманий с родителями, какой-то детской травмы, если можно так сказать, все обостряется. Очень сложно. Запуталась в чувствах. Кажется, что мной пытаются манипулировать. Постоянные скандалы. Очень много нервов и слез. Хочу понять, что делать дальше. И как снова почувствовать себя счастливой?
08 мая 2020
Екатерина, добрый день! Мы общались с вами в личных сообщениях - верно?
Условия консультации
Пожалуйста, перед тем как начать общение на интересующую вас тему, обратите внимание на условия бесплатной консультации:
1. Данный сайт не является чатом. Психолог отвечает на консультацию по мере возможности. Если ваш вопрос носит срочный характер - вы можете оплатить консультацию и получить гарантированную быструю помощь;
2. Консультация по заданному вопросу может длится не более 3 дней или по достижению ограничения в текстовых сообщениях, предусмотренных сайтом;
3. Пожалуйста, отвечайте на уточняющие вопросы как можно более подробно. Это поможет разобраться в вашей ситуации и сформировать для вас адекватные рекомендации и видение возможных причин вашей проблемы, иначе это будет труднодостижимо.
4. Письменная консультация может помочь сформировать рекомендации и обозначить причины вашего текущего состояния и задать лишь некоторые направления по работе, на основе той информации, которую вы предоставили.
5. Ваш вопрос может выходить из зоны моей компетенции, тогда я буду вынуждена перенаправить вас к другому специалисту.
6. Ряд психологических проблем связан с устойчивыми чертами характера/ повторяющимся поведением/ застарелыми психологическими травмами и особенностями, которые требуют более длительной, постепенной и совместной работы – психотерапии. В рамках консультации мы можем лишь обозначить необходимый "фронт" работы. Если вы понимаете необходимость такой работы и готовы к участию в ней, вы можете обратиться ко мне в личные сообщения.
09 мая 2020
Екатерина
Ольга, все верно!
09 мая 2020
Екатерина, расскажите, пожалуйста - как развивались ваши отношения? В чем сейчас состоит основная сложность? Вы отметили напряженную обстановку с родителями - они сейчас влияют на ваши отношения?
Кажется, что мной пытаются манипулировать
В чем это выражается?