КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу жить эмоционально, получать удовольствие от чего-то. Всё воспринимаю, как должное

08 мая 2020
Лиза
Мне 18. Вижу свою жизнь будто через стеклянную стену. Положительные эмоции испытываю крайне редко, получать от чего-то удовольствие как будто разучилась, ни красивым закатом насладиться не могу, ни музыкой, ничем. Хорошие достижения, моменты жизни воспринимаю как должное, а плохие сильно задевают.

13 мая 2020

Лиза, здравствуйте! Сочувствую Вам! Как давно Вы начали испытывать это состояние? Что тогда происходило в Вашей жизни, кто был с Вами рядом?

16 мая 2020

Лиза, здравствуйте! Вы так и не ответили мне. Вам еще актуальна эта тема?