КонсультацииОтношения в парах

Любим друг друга, но ошибки прошлого не отпускают партнера. Я легче забываю то, что было

10 мая 2020
Риана
Расстались с парнем, все было серьезно, многое пережили вместе и хорошего и плохого, жили в какой-то момент несколько месяцев с его родителями, которые долго меня не принимали и любили его бывшую как дочь, долгое время была напряженная атмосфера, с работой у обоих было туго, проблемы, ругались сильно, делали друг-другу больно, но продолжали любить, искали компромиссы. В какой-то момент устали и разошлись. Спустя время поняли, что чувства у обоих не остывают, любовь сильная как в фильмах. Обговаривали можем ли сойтись, он хочет, но не знает как сделать все правильно, боится прошлого, не может его отпустить. Хочет быть со мной, любит, но часто вспоминает плохое. Я устала от этих качелей и предложила исключить друг друга из жизни на неделю, чтобы все обдумать без "вмешательств". Его это сильно испугало, боится потерять меня из своей жизни, но согласился. Что делать в данной ситуации? Будь как будет?

10 мая 2020

Риана, здравствуйте. Что именно Вы хотите получить от работы с психологом? Какого результата работы именно с Вами?

Как я понял, тут надо поработать с Вашим молодым человеком, с его эмоциями.

11 мая 2020
Риана

Я хочу понять, что мне в этой ситуации делать. Пытаться помочь или просто оставить в покое, потому что я предложила уже ему неделю не общаться и удалила его из всех соц. Сетей, чтобы разобрался в себе и я ему никак не мешала. Согласился ровно на неделю, а что дальше делать - не знаю, как себя вести

11 мая 2020

Вы хотите получить полноценную консультацию в том, как лучше себя вести и понять это или тут бесплатно просто совет? )