КонсультацииОтношения в парах
Странное поведение бывшего парня. С чем связан его интерес ко мне?
Здравствуйте, Катюня!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.
Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?
Здравствуйте. Я хотела бы, чтоб вы помогли мне хоть немного разобраться в действиях моего бывшего парня. И я тогда с помощью ваших консультаций буду знать как мне реагировать и действовать.
Правильно я понимаю, что Вы уже расстались? Как давно? Сколько были в отношениях?
Катя, что Ваш молодой человек хочет мы узнать никак не сможем. Лучше всего спросить у него напрямую.
Основной вопрос - чего хотите Вы?
Да, мы с ним очень давно расстались. В отношениях были пол года. Я хочу с ним быть. Но, бегать за ним, надоедать и т. Д я не хочу. По этому я стараюсь игнорировать его. А его это, я конечно не уверена, но возможно его задивает это или что то типа того.
Если Вы хотите быть с ним, то сможете добиться этой цели, игнорируя?
Чтобы не быть отвергнутой, неправильно понятой, лучше всего поговорить напрямую с молодым человеком и спросить, чего же он хочет добиться.
Я не правильно выразилась, точнее я его не игнорирую, а перестала навязываться ему как это было раньше.
Я знаю, что лучше поговорить с ним, но этот человек с очень сложным характером и просто так, он мне не ответит на вопрос (он сразу начнёт уходить от вопроса, будет говорить "ты что совсем? Что ты за бред несешь и т. Д"
2 недели назад была ситуация с ним, что мы сидели в гостях у его друзей и он начал то обнимать, то гладить, то целовать, то называть ласковым словом которое мне нравится зная о том что, я хочу с ним быть, вернуть его! И что самое интересное, он зналчто будут вопросы от его друзей. Я когда отошла то его подруга у него спросила "Катя что, твоя девушка? "Он что то ответил ей, но я не услышала к сожалению.
Вот как мне на вот это все реагировать? !
Катя, все зависит от того, как построить вопрос. Попробуйте говорить только о себе. Скажите, что в последнее время не совсем понимаете его поведение, что Вам хотелось бы ясности. Потому Вы просите сказать, что он хочет от Вас: отношений, дружбы или чего-то другого? Если он не готов ответить прямо, то попросите больше так не делать.
На данный момент Вы сами позволяете ему делать то, что он хочет, поощряя его сложный характер. Посмотрите со стороны: мужчина позволяет себе все, что хочет, а от прямого ответа уходит. Вы же терпите, мучаетесь догадками и молчите.
Я поняла. Тогда буду пробовать поговорить с ним.
У Вас все получится!
Катя, у Вас еще остались ко мне вопросы? Если нет, то прошу завершить нашу консультацию. В будущем, при необходимости, пишите и мы сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.
В полной версии сайта кнопка «Завершить» находится на поле справа от основного текста консультации.
В мобильной версии: необходимо нажать «Продлить» и после появится кнопка «Завершить».
Здравствуйте. Вопросов больше нет. Спасиьо вам)
Отзыв о консультации
Спасибо психологу Оксане. Подсказала мне, как действовать в моей ситуации. Думаю, у меня всё получится.