КонсультацииОтношения в парах

Довольно странное поведение парня ко мне, но у него есть девушка

29 июн. 2018
Анастасия Колтунова
Общение с парнем длится уже около года, я не могу сказать, что мы с ним что-то большое, чем друзья, хотя он мне и нравиться.

Он всегда готов выполнить любую мою просьбу, никогда не отказывал, знаю, что интересуется моей жизнью, поддерживал меня, успокаивал, спрашивал у меня совета несколько раз, как ему лучше поступить, переживал за меня, когда писала контрольные работы в школе: останавливал меня и спрашивал, какой я вариант, есть ли ответы у меня. К нам девочка в школу перевелась, моя дальняя родственница с такой же фамилией, так он мне прямым текстом сказал, что всегда меня вспоминает, когда в классе фамилию слышит. Беда в том, что у него длинный язык: он однажды меня во время дождя увидел, а с меня вода текла ручьем просто, так на следующий день вся школа знала, что он видел, как я вся мокрая домой шла. Ко всему прочему, получилось, что домой мы с ним вместе шли, и он прочел мне лекцию о том, что нужно было переждать дождь, а не идти под ним, потому что я могу заболеть.

На вручение аттестатов позвала его сфотографироваться со мной на память, он, на удивление, согласился, хотя делал фото в тот день только со своими друзьями мальчишками. Нас сфотографировали, но не на сцене, потому что очередь была длинная, но он дождался, когда подойдет моя очередь, и поднялся вслед за мной.

А до этого был вальс родителями- я танцевала с папой, а он пригласил мою одноклассницу, у которой папа не смог прийти, наши пары были рядом, поэтому весь танец мы с ним смотрели друг на друга и просто смеялись, хотя почему нам было так весело, я не знаю.

Но он встречается с девушкой, у них на страницах совместные фото, она с ним почти постоянно находиться рядом. Вчера видела, как он с ней гуляет, так он даже не поздоровался, хотя видела я его 3 раза. Просто смотрит на меня, и все. У него это часто бывает- смотрит на меня, молчит и мимо проходит, будто не знакомы. Или на "Вы" ко мне обращается- это тоже странно.

Я не могу понять, как он ко мне относиться: это прото хорошая дружба или что-то большее? Окружающие почему-то говорят о нас, что мы были бы хорошей парой, хотя я у них этого не спрашивала, я вообще не обсуждала наши с ним отношения ни с кем. Думаю, я сама совершила ошибку, ведь он раньше задирал меня, шутил, подкалывал, а я его посыла куда подальше, потому что раньше к нему ничего не чувствовала. Вот и допосылалась...

Помогите разобраться, пожалуйста, каково его отношение ко мне.

29 июн. 2018
Анастасия Колтунова, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Пробовали ли Вы поговорить с молодым человеком о том, что Вас тревожит?
Какого результата ожидаете от консультации?
29 июн. 2018
Помогите разобраться, пожалуйста, каково его отношение ко мне

А ЗАЧЕМ Вам в этом разбираться?
Не лучше ли разобраться в том, КАКОВО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ?
29 июн. 2018
Анастасия Колтунова
Нам обоим нет 20 лет. Я не пробовала с ним говорить на тему его отношения ко мне, что касается результата консультации, то я просто хочу узнать, чувствует он ко мне что-либо или нет.