КонсультацииСемейные отношения

Бывший муж вернулся от любовницы, у него есть к ней чувства. Мы же живём, как чужие

10 мая 2020
Татьяна
Год назад узнала, что мужа появилась любовница, от злости предложила развестись, он быстро согласился. У нас две девочки 5 и 2,5 лет. В браке были 7 лет. Через год вернулся, особо не умолял, сказал хочет жить с нами со семьей. Отношения у нас холодные, ни ласк, ни тёплых слов, секс редко когда бывает. Зачем вернулся не пойму, на счет нее спрашиваю, говорит испытывает к ней чувства.

10 мая 2020

Здравствуйте, Татьяна!

Понимаю, что Вам хотелось бы определенности от мужа и от этого Вы задаетесь вопросом- зачем он вернулся, если испытывает чувства к другой женщине.

А задаете ли Вы себе тот же вопрос- зачем Вы вернулись в отношения, зная, что муж увлечен другой? Какими были Ваши ожидания, поделитесь со мной, пожалуйста.