КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу себя за то, что делаю все неправильно в жизни. Как выйти из этой ямы?

10 мая 2020
Даша
Мне 18. Мне кажется я всю жизнь все делаю не правильно, я ненавижу себя за это. Такое чувство, что я не могу двигаться дальше, просто эти ошибки выстроили передо мной барьер, который не позволит мне двигаться дальше. Я просто в глубокой яме, из которой нет выхода

11 мая 2020

Даша, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Опишите, пожалуйста, подробнее, что за такие страшные ошибки Вы совершали, которые мешают двигаться дальше?