КонсультацииОтношения в парах

Не могу испытывать эмоции, когда я с парнем. Как сохранить отношения?

11 мая 2020
Алиса
Мне 22 года. Я встречаюсь с парнем уже 5 месяцев. Первые месяцы все было классно, он задаривал меня цветами, подарками, боготворил. Но последние месяцы наши отношения очень изменились. Он сказал мне, что я безинициативная и за эти 5 месяцев я до сих пор не открылась ему. Это правда, во мне как будто поставили блок и когда я с ним, то становлюсь такой безэмоциональной. Ничего не могу с собой поделать, но поговорив с ним я пообещала что начну меняться, он согласился и пошел на компромисс, но я вижу, что он уже устал от моего вечно каменного лица. Я не знаю с чего начать, даже представить не могу. Помогите мне пожалуйста, я очень хочу сохранить наши отношения.

11 мая 2020

Здравствуйте, Алиса!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

13 мая 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.