КонсультацииЗависимые отношения

Отношения, которые разрушают. Как выйти из них?

11 мая 2020
Юлия
Как уйти от человека, который тебя разрушает? В отношениях с парнем, 5-ый год, жениться не хочет, постоянно оскорбляет, и говорит отвратительные вещи... Не могу уйти, в надежде, что все поменяется.

11 мая 2020

Юлия, здравствуйте! Понимаю сложность Вашего вопроса и готова проконсультировать Вас. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы и в случае Вашего согласия, мы приступим к работе.

11 мая 2020
Юлия

А сколько стоит закрытая консультация?

11 мая 2020

Юлия, если Вы хотите скрыть именно эту консультацию, то это стоит 500 руб. Стоимость индивидуальной консультации в скайп, можете посмотреть у меня в профиле.