КонсультацииЛичностные проблемы

Устала, чувствую моральное истощение, но переступаю через себя и помогаю людям

11 мая 2020
Виктория
Начну с того что, я с детства очень добрая и мягкая, особенно с близкими мне людьми. Потеряла папу, когда мне было 3 года и понимаю какого терять людей. Всегда ставлю себя на место другого, начинаю испытывать жалость мои понимание. То есть упадёт человек, кто-то посмеется, а я представлю себя на его месте и помогу встать. Так вот, проблема в том, что я устала очень морально, голова раскалывается безумно, засыпаю в 3 часа ночи и встаю в 8 утра, а близким не говорю у них ещё все хуже. И всем близким помогаю (близким это все родственники, парень и подруга) и иногда хочется, чтобы мне кто-то помог, но я переступаю через себя и сама помогаю, просто я устала, безумно скучаю по папе своему, но слезами горю не поможешь, у парня умерла бабушка и я его всячески поддерживаю и морально будто всю энергию ему отдаю и тем кому ещё помогаю, я просто не знаю, ведь у самое проблемы, но себе не в силах помочь и переступаю через себя и помогаю, поддерживаю его, кушать не хочется, чувство тревоги и ложусь поздно, а рано встаю вдруг пропущу звонок его, а у него умерла бабушка и он еле держится.