КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю стыд за произошедшее. Чувствую себя моральным уродом. Как перестать себя винить?

23 янв. 2021
Марина
Я работаю в продажах, продаю очки и подбираю диоптрии. Конечно же мой заработок напрямую зависит от того, сколько и на сколько я продам, такое уволят меня или нет. Так как нужно постоянно улучшать продажи. Но мне все равно, я продаю и дешёвые очки за 2400. Они всегда на нижней полке, спрятаны. А на витрине 3400 стоит. Цены в общем до 12 тысяч могут быть за оправу только. Я обычно, тем более бабушкам продаю на 2400, общая стоимость. А вчера как... Даже не знаю. Не открыла эту нижнюю полку где 2400 и продала за 3400. Мыслей каких то плохих не было, дороже продать. И как мне стало стыдно и больно, когда эта бабуля отщитывала деньги, последние вытащила словно. А я почему то дешёвое не предложила. Сейчас чувствую себя морально уродом. Пусть разница 1000р, то для бабушки это много. Радует только то, что оправа красивая и ей хорошо идёт. Перед расплатой за неё, конечно я озвучила ей цену. Решила когда придёт за заказом подарить ей футляр... Я и так продажи не люблю ещё и мой "косяк".

23 янв. 2021

Марина, здравствуйте!

Просьба, ознакомиться с условиями консультаций.

По правилам сайта количество бесплатных консультаций ограничено. (Не более трёх), в том числе и с платными опциям.

Далее возможен формат платных, закрытых консультаций.

Могу предложить Вам свою консультацию или же

Вы можете выбрать консультацию с любым психологом нашего сайта.

23 янв. 2021
Марина

Хорошо, можно бесплатно пока начать, если можно

23 янв. 2021

Марина, по правилам сайта, которые распространяются и на психологов тоже, бесплатных консультаций у клиента, включая консультации с платными опциями, не может быть больше трёх.

Далее, чтобы продолжить диалог, можно перейти в другой формат.

23 янв. 2021
Марина

В другой? Я не понимаю. До этого здесь переписка была. Или в личные нужно переходить и уже платно?