КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно чувствую усталость, печаль, стала рассеянной, потеряла интерес к людям. Что делать?

17 дек. 2023
Екатерина
Постоянно чувствую усталость, печаль, я стала рассеянной, потеряла интерес абсолютно ко всем окружающим людям, некогда даже очень мне дорогим. Я очень хочу избавиться от этого, тк в один момент я вдруг очнулась, поняв, что с тобой что-то не так, если в твои планы на жизнь обязательно входит суицид.

18 дек. 2023

Екатерина, здравствуйте, сочувствую вашему состоянию. Если захотите поработать со мной, напишите, пожалуйста