КонсультацииОтношения в парах

Страх быть отвергнутой из-за негативных эмоций. Как избавиться от этих переживаний?

12 мая 2020
Саша
Я боюсь показывать свои негативные эмоции перед любимым человеком. У меня дикий и необоснованный страх, что он посчитает меня сломанной, отвернётся и разлюбит. Из-за этого переживаю грусть, панику, гнев и прочее одна, легче не становится, доверие к любимому падает. Я как бы за него решила, что он меня не поддержит, хотя все его поступки говорят об обратном, он всегда рядом, когда знает, что мне плохо. Думаю, этот страх появился из-за ситуаций, которые случались со мной в жизни. Ключевые моменты: мама всегда кричала на меня, если я плакала или хлопала дверью. В детстве мне нельзя было показывать негативные эмоции. И позже, когда я выросла и вышла замуж, мой бывший муж неоднократно говорил, что боится меня. Думаю, сейчас у меня почему-то сработал какой-то триггер и появились такие переживания.

12 мая 2020

Саша, прочитайте пожалуйста условия консультации.