КонсультацииОтношения в парах

Зависимость от партнёра. Как избавиться от тревог и переживаний?

03 янв. 2021
Нина
Очень сильно переживаю маленькие конфликты, сильно копаюсь в себе. Чрезмерная ревность к партнеру, недоверие, хотя повода нет. Часто недовольна отношениями и собой.

03 янв. 2021

Здравствуйте, Нина! Расскажите подробнее о ситуации. Как давно Вы знаете своего партнера? Вы живете вместе или только встречаетесь? По каким вопросам у Вас с ним возникают разногласия и конфликты и как часто? Обманывал ли Вас партнер когда-либо раньше? К кому именно Вы ревнуете своего партнера и в каких ситуациях?