КонсультацииОтношения родителей и детей

Как сподвигнуть маму на поиски работы? Она вытирает ноги об меня, хотя я всё для неё делаю

12 мая 2020
Светлана
Мне 23 года. Дело в том, что моя мама не работает уже 5,5 лет, работаю я сейчас одна. Все поиски работы ее заканчиваются одним и тем же: она заходит на сайт, дай бог раз в месяц, отправляет резюме и ждёт когда же ей позвонят. Мы живем с ней вдвоём. Делаю для неё абсолютно все! Любой каприз какой захочет. Но если что-то не выполняю, то обида просто на века. Я не пью, не курю, работаю в банке, на хорошей должности. По дому все делаю: убираюсь, готовлю, стираю. Но в ответ я получаю лишь «вытирание ног об себя». Она может унижать словами, надуться на меня. И с каждым разом все хуже и хуже. Я понимаю, что не заслужила такого на свои поступки, но и сказать ей поперёк не могу. Ведь это самый родной мой человек на земле. Скажите пожалуйста что делать? Хотя бы как человека сподвигнуть на поиски работы? Спасибо большое заранее!

12 мая 2020

Светлана, здравствуйте! Готова проконсультировать Вас. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы и выберите более комфортный для себя формат консультации. Как только Вы будете готовы, мы сможем начать.