КонсультацииОтношения родителей и детей

Обидел маму. Она попросила помочь ей на работе, а я проспал весь день

06 июл. 2019
Тамерлан73626
Сегодня утром мама позвонила и попросила помочь ей на работе, она в пятерочке работает, и у нее болит рука. На что спросонья я отреагировал холодно, и так до сих пор не пошёл... Я просто лежал и весь день спал... А теперь мне в душе плохо от этого...

06 июл. 2019
Тамерлан73626, добрый вечер. Какого результата вы ждете от консультации?
06 июл. 2019
Тамерлан73626
Добрый, жду что мне кто нибудь поможет советом, может даже успокоит...
06 июл. 2019
Тамерлан73626, психологи не помогают советами. У вас произошла конкретная ситуация, в которой вы чувствуете себя виноватым. Но в ваших же силах ее исправить. У вас хорошие отношения с мамой?
06 июл. 2019
Тамерлан73626
Нет, часто ссоримся в связи с тем, что я не работаю...
06 июл. 2019
Тамерлан73626, вам комфортно это состояние? Вы живете за счет мамы или других родственников?

Тамерлан73626, добрый день. Если консультация для вас неактуальна, вы можете ее завершить, спасибо