КонсультацииОтношения родителей и детей

Оскорбила маму, плакала и просила прощения, но мама очень обижена. Что мне делать?

22 июл. 2022
Юлиана
Назвала маму очень плохим словом, думала, она уже вышла в другую комнату, а она услышала. Безумно растроена, позвонила ей через час после того, как уехала, просила прощенья и плакала, в ответ получила только ерничество и обиду, которую она теперь, наверное, никогда не простит.

22 июл. 2022
Юлиана

Здравствуйте!

22 июл. 2022

Юлиана, здравствуйте, давайте я Вас проконсультирую. Почитайте условия получения консультации.

22 июл. 2022
Юлиана

Да, давайте

22 июл. 2022

Мне очень жаль, что это произошло и так же верю что все наладится, Вы выбрали правильный путь. Поэтому скажите как бы Вы хотели, чтобы оскорбление обнулилось и что произошло?

22 июл. 2022
Юлиана

Думаю обнулить это уже невозможно, в семье совсем не принято оскорблять друг друга, а маму это вообще за гранью всего. За несколько часов общения с ней именно сегодня прям накопилось, и тут какая то просьба бытовая и она отвечает громко и дергаеться, и она уже вышла, я под нос как то проборматала (а она услышала), и вообщем вот. Я почти сразу уехала конечно

22 июл. 2022

Ваш культурный код и миропонимания безусловно читается в вашем раскаянии, и это хорошо. И мне нравится, что в вашей семье не принято оскорблять. Но что произошло, то произошло и нет причин думать, что это навсегда, потому как мама биологически Ваша защита и все забудет и простит, не дай бог что случится. Но чтобы она не страдала от случившегося, еще раз скажите

Как бы Вы хотели, чтобы оскорбление обнулилось и что произошло?

Важно!!! Напишите не возражая и не создавая мысленных барьеров к этому.

Как бы Вы хотели, чтобы оскорбление обнулилось и что произошло?

22 июл. 2022

В этой короткой фразе Будет содержаться образ Вашего поведения. Именно от него будет зависеть как примет Вас с Вашим прощением мама. Мы найдем способ обнулить (действительно обнулить обиду) и все встанет на свои места.

22 июл. 2022
Юлиана

Что бы она простила и наши отношения обрели прежний формат, что бы она искренне от души поняла что кроме эмоциональной вспышки ничего не было в этой "выпадке" с моей стороны. Да, не хочу что бы она страдала и переживала по этому поводу, хотелось бы забыть это поскорее

22 июл. 2022
Что бы она простила
Отношения обрели прежний формат
Не хочу что бы она страдала и переживала

Здесь все о ней!!! , о Вас как видите ни одного слова, верно? Хотите ли к этому что либо добавить, но только о маме и для мамы?

22 июл. 2022
Юлиана

Верно. Ну конечно, хотелось бы что бы и мои страдания тоже прнкратились, но пока она будет обижаться думаю это не возможно. Оправданий для себя я даже не пытаюсь найти, ведь все надо решать в диологе и проговаривать если что то не нравится

22 июл. 2022
Ну конечно, хотелось бы что бы и мои страдания тоже прнкратились

Ваши страдания прекратятся автоматически, как только обида отпустит маму. И над ними мы работать даже не будем.

А сейчас скажите Вы одна в комнате, Вам никто не мешает? Нам необходимо провести сеанс.

22 июл. 2022
Юлиана

Да, одна! Нет, никто не мешает

22 июл. 2022

Замечательно!

Теперь Вам необходимо сесть поудобнее. Спина прямо, руки на бедрах. Я, буду давать Вам задание Вы их будете выполнять, как только добьетесь нужного и заданного эффекта сразу пишете мне, что произошло.

Задания Вы будете выполнять при закрытых глазах, как только эффект наступит. 10 секунд концентрируете внимание на нем, потом глаза открываете и пишете мне.

Я, отправлю новое задание. Надеюсь все понятно.

Вы готовы?

22 июл. 2022
Юлиана

Да. Понятно все

22 июл. 2022

Приступаем.

Задание 1.

В описанном положении (сидя с закрытыми глазами) Представьте с максимальной реалистичностью, что Вы мама, а она, это Вы. Как только получится 10 секунд держите образ Открываете глаза и пишете "СДЕЛАНО"

22 июл. 2022
Юлиана

СДЕЛАНО

22 июл. 2022

Повторите в своем представлении, что все, что происходило у Вас в последней сцене Опять же Вы это мама, а она наоборот это Вы. Пишете "СДЕЛАНО"

22 июл. 2022
Что бы она простила
Отношения обрели прежний формат
Не хочу что бы она страдала и переживала
22 июл. 2022
Юлиана

СДЕЛАНО

22 июл. 2022

А теперь Вы на месте мамы и она Вам сказала те слова, которыми Вы ее обозвали

Опишите какие ощущения Вы как мама почувствовали именно в этом фрагменте сессии. Только первое ощущение, которое придет в тело. Ничего не придумывайте, просто ловите что пришло сам. В ответ на услышанное оскорбительное слово. 10 секунд на ощущении, потом открываете глаза и пишете, что это было за ощущение. Коротко Физическое ощущение.