КонсультацииОтношения родителей и детей
Оскорбила маму, плакала и просила прощения, но мама очень обижена. Что мне делать?
Что бы она простила
Отношения обрели прежний формат
Не хочу что бы она страдала и переживала
Ком в горле. Слеза, ад просто
Вы на месте мамы и она Вам сказала те слова, которыми Вы ее обозвали
Опишите какие мысли Вы как мама почувствовали именно сейчас. Только первая мысль, которая придет в голову. Ничего не придумывайте, просто ловите мысль которая пришла пришла сама. В ответ на услышанное оскорбительное слово. 10 секунд на этой мысли, потом открываете глаза и пишете, что это была за мысль? . Коротко одна мысль!
Что бы она простила
Отношения обрели прежний формат
"Это не возможно. Предательство. "
Вы на месте мамы и она дочь Вам сказала те слова, которыми Вы ее обозвали
Опишите какие эмоции Вы как мама почувствовали именно сейчас.
Только первая эмоция, которая придет в голову.
Ничего не придумывайте, просто ловите эмоцию которая пришла пришла сама, в ответ на услышанное оскорбительное слово.
10 секунд на этой эмоции переживании, потом открываете глаза и пишете, что это была за эмоция, переживание?
Что бы она простила
Отношения обрели прежний формат
Обида, слезы
Опишите Ваше поведение после услышанного Вы как мама что хотите сделать прямо сейчас.
Только первый порыв поведения, который придет в голову.
Ничего не придумывайте, просто ловите поведенческий образ который пришел сам в голову, в ответ на услышанное оскорбительное слово.
10 секунд на этом поведении, потом открываете глаза и пишете, что это была за поведение?
У меня осталось всего 150 символов, на оставшуюся сессию, но мы не закончили. Хотите продолжить, Юлиана?
Уйти, убежать из этой квартиры
Да
Хорошо, как ее продлить?