КонсультацииОтношения родителей и детей

Токсичная мать. Пугает перспектива того, что ничего не меняется и не изменится

12 мая 2020
Нина
Мне кажется, что я нахожусь в токсичных отношениях со своей матерью и у нас постоянно эмоциональные качели - точнее, я не понимаю причин смены ее настроение и отношения ко мне. Постоянно чувствую себя угнетенной и воспринимаю любое проявление внимания ко мне как нечто негативное и иногда физически неприятное. Диалога как такового у нас нет, мое мнение н существует и я бросила попытки поговорить и что то понять. Меня пугает перспектива того, что ничего не меняется и не изменится, а переехать не представляется возможным. Как мне переосмыслить свою реакцию или что вообще делать в такой ситуации?

13 мая 2020

Здравствуйте, Нина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

16 мая 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.