КонсультацииОтношения в парах

Агрессия в отношении себя. Как справляться с нехваткой внимания от близкого человека?

14 мая 2020
Юрий
В отношениях возникают проблемы с нехваткой внимания, после чего мне становится очень тяжело и я начинаю себя накручивать. И в это момент появляются мысли о смерти, теряю страх и инстинкт самосохранения, умышленно иду на красный свет, провоцирую ситуации, где я могу погибнуть. При любом стрессе я проявляю агрессию в отношении себя, но это только когда меня провоцирует или не понимает близкий мне человек.