КонсультацииЛичностные проблемы

Патологическая лгунья. Постоянно притворяюсь тем, кем не являюсь

14 мая 2020
Лейла
Я девушка. Мне 23. Меня беспокоит мое патологическое вранье. Я вру с причиной и без, и всем подряд и обо всем чем угодно. На работе меня знают одним человеком, дома другим и некоторые люди знают меня совсем другой. Я постоянно притворяюсь тем, кем не являюсь. Выдумываю какую то жизнь, которой у меня в прошлом и не было, какие то истории небылицы, и вообще вру даже когда вот разговор упирается в тупик и надо что то сказать. Лет с 8ми было такое, но в легкой форме, с годами это переросло в ком из лжи и я теперь не знаю, как из этого омута выбираться.