КонсультацииПсихологические зависимости

Как избавиться от ужасной привычки? Я занимаюсь селфхармом

15 мая 2020
Вероника
Ситуация у меня наверное не очень хорошая. Я одна из тех, кто занимается селфхармом. Это уже переросло в ужасную привычку. Не знаю как избавиться. Любая мелочь напоминает мне о том, чтобы наложить еще пару порезов на свое тело. Пытаюсь бороться, только ничего не выходит. Я как будто срываюсь и наношу новые увечья. Я не знаю, что мне делать.

15 мая 2020

Здравствуйте, Вероника! Сочувствую Вам и советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364 Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).