КонсультацииЗависимые отношения

Семейный разлад из-за того, что муж пьёт. Как решиться и уйти от него?

15 мая 2020
Вероника
Мне 21 год, замужем, 2 детей. Разошлись с мужем из за того, что гуляет, бухает. Мы живём с ним 2 года, и каждый расходимся и сходимся. Как не возвращаться обратно, в те же условия, которые мне с детьми не комфортны?

15 мая 2020

Вероника, добрый день!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации (при желании Вы можете её скрыть). Если Вас всё устраивает, то мы сможем продолжить.