КонсультацииОтношения родителей и детей

Как сказать маме о том, что у меня могут быть неприятности с полицией?

15 мая 2020
Валик
Недавно залетел с выпивкой, но успешно удрал, другу дали штраф, сегодня его вызвали в полицию, сказали что будут искать тех кто убежал, скажите как поступать в данной ситуации, стоит ли говорить маме об этой ситуации, и как вообще ей сказать об ней? Потому что не хочу её расстраивать.

17 мая 2020

Валик, добрый день. Если консультация для вас актуальна, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы сможем начать. Уверена, вашу проблему можно решить. Готовы продолжить работу? Я бы хотела уточнить у вас кое какие детали.