КонсультацииОтношения в парах
Бабушка парня портит нам жизнь. Не считаю, что она имеет право оскорблять меня
Виктория, добрый день. Если консультация для вас актуальна, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и мы сможем начать. Уверена, вашу проблему можно решить. Готовы продолжить работу? Я бы хотела уточнить у вас кое какие детали.
2.Мне важна ваша открытость, ответы на все мои вопросы и готовность достичь результаты.
3.Бесплатная консультация проводится в течении трёх дней с момента моего первого ответа. Потом она закрывается.
4.Текстовая консультация имеет краткий формат и не гарантирует глубинную проработку вашего запроса
5.Глубинная проработка проблемы, ее устранение и качественные внутренних е изменения возможно только в индивидуальной работе на платной основе
5.Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения
6.Форматы консультаций:
-личная переписка - 500 руб за день работы(отвечаю минимум 3 раза в день)
-сессия онлайн на любой удобной платформе - 1500 руб
Добрый день. Не совсем поняла, где искать условия консультации
Думаю, это та информация, которую вы можете видеть на сайте. Основное - бесплатные текстовые консультации могут быть видны другим пользователям.
Да. Ознакомилась, все в порядке. Готова начать
Решение проблемы - разъехаться с бабушкой. Вы с парнем живете в своей квартире, бабушка в своей. Либо оставить все как есть и продолжать терпеть, если вас это устраивает. Изменить поведение бабушки вряд ли получится.
Вы спрашиваете, есть ли способ себя успокаивать. Наверно, есть. А для чего вам надо себя успокаивать и стараться не обращать внимания?
Бабушка не изменится совершенно точно. Но если есть причины, ради чего вы готовы это терпеть, то вы объясняете себе эти причины, соглашаетесь с тем, что терпеть - это ваш выбор, вы так решили, что бабушка не обязана меняться, только по тому что вам не нравится ее поведение, принимаете тот факт, что бабушка не изменится и живете дальше.