КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Жду ребёнка. Очень боюсь за своё здоровье, постоянный страх перед инфекцией

16 мая 2020
Ольга
Я беременна, и в настоящей ситуации боюсь заразится распространенной сейчас инфекцией, да и вообще в принципе даже любого другого заболевания боюсь. Такой же страх в отношении мужа и ребенка. Да и всех остальных близких родственников тоже. Постоянно все мою, брызгаю спиртом, на обычные дела уже даже времени не остается. Понимаю, что переусердствую, и даже уже врежу таким поведением, а остановиться не могу.

16 мая 2020

Ольга, здравствуйте! Готова проконсультировать Вас. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы и мы сможем начать работу.