КонсультацииПсихологическая реабилитация

Сорвавшаяся беременность, потеря долгожданного ребёнка. Не могу справиться с этой болью

16 мая 2020
Алина
Недавно у меня произошло горе, я потеряла ребёнка, это была долгожданная беременность, я долго не могла забеременеть и вот наконец когда все получилось, на 3 месяце я его потеряла. Сейчас постоянно думаю об этом, очень тяжело эмоционально, не могу справиться с этой болью, теперь боюсь даже думать о второй беременности, очень хочу ребёнка, но теперь страшно, что опять могу его потерять.

16 мая 2020

Здравствуйте. Почитала Вашу тему. Сочувствую вам. Если хотите можем поработать вместе. Я не сижу на форуме и времени вести письменную переписку у меня нет, но я могу предложить онлайн консультацию (скайп или ватсап). Если готовы работать над вопросом вместе со мной, напишите сообщение, договоримся о времени консультации. С уважением, Наталия.