КонсультацииОтношения в парах
Ссоримся с парнем. Он злится, хотя я пытаюсь устранить конфликт
17 мая 2020
Лера
Когда мой парень говорит что то, что меня задевает или обижает и я говорю ему об этом, он начинает злиться, что я выношу ему мозг и не пытается как то исправить ситуацию, обнять, извиниться или перенести все это как то, чтобы обид и ссор не было. От этого становиться ещё обиднее и тогда он уже реально начинает злиться, хотя я говорю с ним абсолютно спокойно и пытаюсь как то устранить конфликт, чтобы он не считал, что я ему мозг выношу и чтобы мне стало легче и без обид.
17 мая 2020
Лера, здравствуйте. Если консультация для вас актуальна, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями и мы сможем начать. Уверена, вашу проблему можно решить.