КонсультацииСексология

Вопрос ориентации?

10 авг. 2017
Aleks922457
Здравствуйте!
Не скажу что я гомосексуалист, но и не буду скрывать что есть некое влечение... Само по себе представление секса с однополым человеком меня... Не знаю как описать, но вообщем -фуу фу фу:)
Влечение вплане - меня просто возбуждают "красивые" парни..
Честно - мне не нравится это... Я не хочу быть таким (тоесть геем), но помню это началось еще с самых начальных классов, и ничего я с этим поделать не могу... Да и воспитан я так, что я понимаю что это не правильно и не должно быть так...
Я мечтаю о большой семье, мечтаю что у меня будет как минимум 3 ребенка, и естественно жена!
Но помогите!!!
Я запутался, оч страшно что ничего не получится...
С мальчиками впринципе даже пробовать не хочу и не буду...
А девушки не возбуждают...
Находились те которые могли всё сделать красиво и по "ложным" чувствам, но это не на долго, раз-два.
Недавно ходил в бардель так сказать что бы хоть как то попытаться понять себя, но облажался...
Получилось, есть люди натуралы, есть геи и есть типо би... Я не нахожу себя и не отношу не к одной этой категории...
Просто запутался...

Мне уже 23. Максимум моих отношений это неделя... Вдобавок это еще и единственные отношения.. Просто пока я приглядывался к девушке она видимо желала меня очень сильно, да так, что аж отравила переборщив с какой то @#$% ... Я бросил её.. Не скажу что она мне как то нравилась.. Просто по каким то критериям я оценил её, что она более менее симпатичная

Жду любых ответов, хоть что, хоть как, помогите словом... Как мне быть?

10 авг. 2017
Aleks922457, Здравствуйте, формирование половой идентичности начинается с того момента, как о нас, как о будущем ребенке, стали фантазировать наши родители. Пол - это то, что дано от рождения, как сказал Фройд, это судьба. Идентичность и выбор объекта это то, с чем можно работать, то что может измениться в процессе определенной работы, например, в технике психоанализа. Возможен и вариант принятия своей гомосексуальности и тогда работа будет направлена на то, что бы научиться выстраивать близкие, удовлетворяющие отношения с партнером. Когда мы говорим о гомосексуальности, с одной стороны, речь может идти о самоопределении, "кто я, кем я себя чувствую, переживаю мужчиной или женщиной" второй вопрос, выбор сексуального объекта - мужчина или женщина. Важно понять, что происходит внутри Вашей психики, что определяет выбор объекта влечения, но для этого нужно начать рассказывать свою историю жизни, свою историю взаимоотношений. В силу того, что корни формирования полоролевой идентичности лежат глубоко в психике, встроены в нашу идентичность в целом, поэтому необходима длительная работа.
10 авг. 2017
Aleks922457
Спасибо Оксана. Я точно знаю что геем я себя не приму, это исключено, не хочу, не поймут близкие люди, даже не в близких дело, мне противны сами отношения. Традиционная семья - вот то, чего я точно хочу... Пусть я буду не любить, но зато, уважать свою будущую жену.
Только вот... Я думаю повстречаю девушку которой я понравлюсь, мне наверное лучше будет все рассказать ей? Ладно, спасибо, хотябы выговорил это, напечатал... Уже маленько разобрался, уже всё не так кажется и страшно
10 авг. 2017
Вас пугает обратиться за адекватной помощью к специалисту? Если Вы страдаете, почему не решитесь пойти к психотерапевту?
01 сент. 2017
Cvekk
Вас пугает обратиться за адекватной помощью к специалисту? Если Вы страдаете, почему не решитесь пойти к психотерапевту?

Он боиться сказать просто о таком вслух
01 сент. 2017
Cvekk, Вам это знакомо?
01 сент. 2017
Cvekk
Cvekk, Вам это знакомо?

Нет, потому что я не люблю покрайне мере

Просто заметно, но я не припомню никаких начальных классов

Ну просто сами понимаете человек пришел в жизни, и начинает рассказывать о своих гомосексуальных похождениях, здесь его не знают просто.

Я бы не делал так ой какой красивый парень офигеть, бред какой то. Ни за что бы в кровать не лег
01 сент. 2017
Ну просто сами понимаете человек пришел в жизни, и начинает рассказывать о своих гомосексуальных похождениях, здесь его не знают просто.

Психолог, отличается от соседа, приятеля, родителя. Одна из задач психолога состоит в том, что бы дать возможность пришедшему к нему человеку говорить о том, о чем в повседневной жизни человек не может разговаривать. Есть ожидание, что психолог будет осуждать, критиковать или еще как-то негативно относится к человеку из-за той информации, которую ему приносит человек?
01 сент. 2017
Cvekk
Безусловно нет, психолог же помогает

Мне например страшно что могут развести вот так, пристать например, влияние из вне, верю этому часто
01 сент. 2017
Cvekk, страшно, что попадете в руки шарлатана? Что подвергнитесь какому-то негативному влиянию со стороны психолога?
01 сент. 2017
Cvekk
Cvekk,

Дело не в психологе, в людях вот я о чем, например какой то парень пристанет
15 сент. 2017
Дело не в психологе, в людях вот я о чем, например какой то парень пристанет

Вы боитесь сексуального нападения со стороны парней на улице? Боитесь, что Вас можно развести каким то образом, влияя на вас и Вы и не заметите, как окажетесь использованным мужчиной в сексуальном плане?
17 сент. 2017
Cvekk
Вы боитесь сексуального нападения со стороны парней на улице? Боитесь, что Вас можно развести каким то образом, влияя на вас и Вы и не заметите, как окажетесь использованным мужчиной в сексуальном плане?

Мало ли что может быть, вот что. Кто знает, вообще неизвестно что будет через 20 лет например
17 сент. 2017
Конечно, я думаю в большинстве своем, мало кто может знать свое будущее. Но не все мужчины живут в ожидании нападения и изнасилования со стороны других мужчин. Если эта фантазия начинает доминировать и быть причиной сильных тревог, значит что-то за этим стоит в Вашей психической реальности. Вы задумывались над тем, почему именно это Вас беспокоит, когда думаете о будущем?

Возможно, для Вас уже тема не актуально, и ее можно закрыть?
17 сент. 2017
Cvekk
Возможно, для Вас уже тема не актуально, и ее можно закрыть?

Это не моя тема просто сказал по поводу этого что то.