КонсультацииЛичностные проблемы
Чувствую себя слабой тряпкой, ни на что не способной. Состояние дерьмовое, взять себя в руки не получается
21 мая 2020
Эльвира
Не могу взять себя в руки и начать что-то делать. Чувствую себя слабой тряпкой, не на что не способной. Каждый день пытаюсь взять себя в руки, но ничего не выходит.
21 мая 2020
Эльвира, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и приступим. После окончания консультации, вам необходимо будет нажать кнопку-завершить консультацию.
Работа будет строиться так: я буду задавать рад вопросов, для того, чтобы вы для себя сами выяснили суть проблемы и получили ответ.
1. Сформулируйте четко в одном предложении вопрос, на который вы хотите получить ответ в ходе консультации
2. Что именно вам нужно начать делать?
3. Как проходит ваш обычный день?
4. Каким именно способом вы пытаетесь взять себя в руки? Что конкретно делаете?
Условия консультации
1.Бесплатная консультация ведется в общем доступе не более 3 дней с момента первого ответа психолога.После этого бесплатная консультация завершается или будет продолжаться только в платном режиме.
2. Платные формы консультации: 800 р. 1 день текстовой консультации (приватная расширенная консультация в формате онлайн чата, объем 4 000 знаков), skype консультация по видео связи- 2000 р. 60 мин.
3. Вы можете создать только 3 бесплатных консультаций.
4. В бесплатной консультации психолог отвечает по мере возможности ( в платной -в режиме онлайн чата по предварительному согласованию времени проведения)
5. Бесплатная консультация не заменяет формат индивидуальной полной проработки проблемы.
6. В бесплатной консультации прорабатывается только одна проблема, только один ключевой вопрос.