КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя слабой тряпкой, ни на что не способной. Состояние дерьмовое, взять себя в руки не получается

21 мая 2020
Эльвира
Не могу взять себя в руки и начать что-то делать. Чувствую себя слабой тряпкой, не на что не способной. Каждый день пытаюсь взять себя в руки, но ничего не выходит.

21 мая 2020

Эльвира, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и приступим. После окончания консультации, вам необходимо будет нажать кнопку-завершить консультацию.

Работа будет строиться так: я буду задавать рад вопросов, для того, чтобы вы для себя сами выяснили суть проблемы и получили ответ.

1. Сформулируйте четко в одном предложении вопрос, на который вы хотите получить ответ в ходе консультации

2. Что именно вам нужно начать делать?

3. Как проходит ваш обычный день?

4. Каким именно способом вы пытаетесь взять себя в руки? Что конкретно делаете?