КонсультацииОтношения в парах
У парня пропал ко мне интерес. Я очень хочу его вернуть
Лилия, доброго времени суток!
Как давно вы встречаетесь с парнем? Раньше ему свойственно было такое поведение?
Вы молодец, искренне говорите что вам не нравится в отношениях и чего хотелось бы. Он уходит от адекватного диалога, держит вас на расстоянии, но при этом не отпускает.
Здравствуйте, спасибо!
Мы встречаемся с ним чуть больше месяца. До этого такого не было, я бы сказала даже, что до отношений и в самом начале отношений было идеально, а потом с каждым разом человек становился все хуже и хуже.
До отношений вы просто общались, дружили?
В течение какого-то времени люди обычно приглядываются к друг другу, думают нужны ли им отношения с конкретным человеком.
Возможно, что он принял решение, что не хочет развивать отношения, но боится озвучить его.
Лилия, если он так и не сможет нормально поговорить, сможете принять решение самостоятельно?
Мы встречаемся с ним чуть больше месяца. До этого такого не было, я бы
сказала даже, что до отношений и в самом начале отношений было идеально,
а потом с каждым разом человек становился все хуже и хуже.
В начале всегда показывают свои лучшие стороны, чтобы привлечь партнёра, потом человек постепенно раскрывает себя настоящего.
Мы просто общались, но первоначально были настроены на отношения, так как познакомились на сайте знакомств.
Я не могу его отпустить, просто не могу
Сколько времени вы готовы ему дать для того, чтобы он определился - развивать отношения или закончить?
Чем заполнена ваша жизнь кроме отношений - работа, учёба, общение с друзьями, хобби, спорт...?
Я не ограничиваю его во времени, пусть думает столько, сколько требуется.
Учеба, но сейчас ее мало, так как карантин. Друзья, с которыми мы можем общаться только дистанционно
Самое главное - решите для себя сколько готовы находиться в ситуации неопределённости, не обязательно пока что ему это озвучивать. Скажите, когда будете морально готовы.
Я просто не понимаю, что делать на данный момент. Молчать? Просто мы даже не списываемся.
Лилия, я не могу за вас решить, что делать в этой ситуации. Но очевидно, что парень не проявляет желаемую для вас активность в общении. Как думаете, если вы продолжите молчать, он сам выйдет на связь?
Возможно есть смысл пообщаться с кем-то, кто проявляет к вам больший интерес?