КонсультацииЛичностные проблемы

Низкая самооценка, нежелание находиться в обществе. Ненавижу себя, я некрасивая и никчёмная

21 мая 2020
Алёна
Очень низкая самооценка, нежелание из-за этого находиться в обществе и мысли о суициде. Я ненавижу себя, не могу смотреть в зеркало без слез, рыдаю, потому что думаю, что я никчемная и некрасивая, поэтому хочу умереть. Мне 18 лет.

22 мая 2020

Здравствуйте, Алёна!

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?

Как давно вас беспокоит это состояние?

И, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации!