КонсультацииОтношения в парах

Первая любовь. Мы расстались, а попытка вернуть её оказалась неудачной

22 мая 2020
Влад
Мне 18 лет. Я встречался с девушкой на год старше меня. Мы расстались 8 месяцев назад. Мы расстались по моей вине. Но я сам не пойму как это произошло. Она была в первом курсе я закончил школу и переехал в город. По началу все было хорошо но однажды все мои чувства к ней просто остыло не знаю почему. Я не как не пойму я её любил всем сердцем но чтобы чувства так резко остыло. В прочем я через 2 месяца начал тосковать по ней и поехал к ней чтобы снова быть вместе. Конечно же она меня отвергла. У нас с ней в отношениях все было хорошо. Ну конечно же были мелкие ссоры но все же. Не пойму и за чего я к ней так резко остыл. Дайте совет или что нибудь. Я все ещё в недоумении!

23 мая 2020

Здравствуйте, Влад!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

25 мая 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.