КонсультацииАпатия. Депрессия

Как найти себя? Пропало желание заниматься любимыми делами

24 мая 2020
Асами
Как можно найти себя? Вроде всё хорошо... Но в душе неспокойно... Отношения у меня со всеми хорошо... С родителями, родными, любимым человеком. У меня нет близких подруг, думаю и не нуждаюсь в этом, так как для меня уже доказано что дружба между девушками несуществует... Только зависть... Мне всегда кажется что если я буду жить маленьком городе, где жители простые, улыбчивые только тогда мне будет спокойнее... Может всё таки это из-за того что ранимая... Или из-за того что я ни с кем не общаюсь близко? ... Как найти себя? ... Каждым днём я чувствую что теряю себя... Как будто вместо меня другой человек... Равнодушный... Мной противоположный... Даже перестала заниматься любимыми делами... Моя хобби творчества... Ручные работы... Рисование... Я всегда находила в них покой... В радости, в грусти... Даже после тяжёлого дня мне лучше было заниматься творчеством вместо сна...

02 июн. 2020

Асами, добрый день, ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы поговорим о Вашей проблеме.