КонсультацииЛичностные проблемы

Мучает, что трачу время в пустую. Как справиться с прокрастинацией?

24 мая 2020
Юлия
Не могу ничего решить. Сразу возникает тысяча за и против и парализуется вся деятельность. Это касается простых вопросов, которые задевают самовыражение и новый образ жизни. Переделываю себя, хочу быть другой, а старые паттерны поведения и принципов выбора уже не подходят или просто путают. Еще накладывается факт того, что уже месяц откладываю каждую задачу, потому что боюсь сделать ее хреново, а там очень много людей будут видеть результат. Чувство апатии, вины преследует. Сливаю время на интернет и сон в течение дня лишь бы не думать об этом и не принимать решений. Вся эта история только когда 1 на 1 сама с собой. С людьми я - успешный предприниматель и милая девушка, так и не скажешь с виду, что загоны есть такие, никому не говорю, "держу лицо"

24 мая 2020

Юлия, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, пожалуйста, решения трудно принимаются только тогда, когда Вы боитесь, что другие увидят результат, а он может оказаться не самым лучшим? Или, в принципе, принятие решения - это проблема? Было ли так всегда или возникло в какой-то период времени?

24 мая 2020
Юлия

Нет, именно когда другие могут увидеть результат, при чем люди выше меня на уровень

24 мая 2020
Юлия

Возникает на фоне неуверенности в себе, внутреннего голоса критики, гипотетических мнений этих людей

24 мая 2020

Юлия, скажите, а что, по Вашему мнению, может произойти, если мнения этих людей окажутся не самыми лестными?

28 мая 2020

Юлия, время нашей бесплатной консультации закончилось. Вы можете завершить тему и при желании оставить отзыв. Если Вам потребуется личная консультация, то напишите мне в личные сообщения. Благодарю за доверие!