КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Принудительное лечение. Когда будет врачебная комиссия и повторный суд?

24 мая 2020
Шестакова Надежда
Моему мужу через суд переквалифицировали дело на ст 81 и дали принудительное лечение 6 месяцев. Через определенное время, узнаем что в больнице где лечится муж, будет врачебная комиссия и повторный суд, чтоб сняли принудительное лечение и поменяли на амбулаторное принудительное лечение. Скажите пожалуйста врачебная комиссия и повторный суд, будет после 6 месяцев лечения или ближе к 6 месяцам?

04 июн. 2020

Надежда, здравствуйте.

Боюсь, что вы обратились не по адресу.

Вам лучше по этому вопросу проконсультироваться с юристами и врачами той клиники, где лечится ваш муж.

05 июн. 2020
Шестакова Надежда

Спасибо большое

05 июн. 2020

Надежда, пожалуйста.

Хотя вроде не особенно помогла... )