КонсультацииОтношения в парах

Мама девушки (15 лет) переживает из-за разницы в возрасте. Я волнуюсь за любимую, не хочу её терять

25 мая 2020
Никита
Здравствуйте, я парень мне 20 получилось так, что я люблю девушку 15 лет, дело в том, что ее мама переживает из за разницы возрасте, и боится того что я лишу девственности ее дочку, но я и не собираюсь этого делать, пока она не достигнет 18 летнего возраста, из за этого начались ссоры, моей девушки с ее мамой, и я очень переживаю за нее, подскажите пожалуйста как правильно все сделать и объяснить ее маме, что с ее дочкой ничего не случится, как подобрать подходящие слова чтобы она все поняла, и перестала ругаться с дочкой, всячески критиковать и оскорблять её, потому что из за этого и страдаю я, в плане того что сопереживаю своей девушке и всячески волнуюсь за нее, я не хочу ее терять, и знаю что хочу прожить только с ней эту жизнь.

25 мая 2020

Никита, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. С одной стороны, чувства мамы девушки вполне можно понять. С другой стороны, обычно человек опасается неопределённости и неизвестности. Скажите, Вы лично знакомы с мамой своей возлюбленной? Общаетесь ли Вы? Можете ли поговорить?