КонсультацииОтношения в парах

Мама девушки против наших отношений из-за большой разницы в возрасте. Как нам быть?

22 февр. 2022
Семья
Мне 30 лет, на вид все говорят не более 25. Отношения с девушкой прекрасные, душевные, кайфуем друг от друга, счастливы. Но есть проблема - мама ее. Узнав разницу, утверждает одно и тоже "даю день на раздумье, либо он либо семья, если он - ты мне не дочь". На контакт не идет, встречи все избегает, утверждает, чтоб не бегал за дочкой. Девушка боится очень ссоры с мамой, постоянно переживает и разрывается между мной и мамой, а мама, зная все это, манипулирует, говорит, ты глупая, наивная. Подскажите, как решить эту проблему, неприятную для нас.