КонсультацииСемейные отношения

Плохой сценарий повторяется. Кто виноват? Как разобраться в себе?

25 мая 2020
Татьяна
Мне плохо. Три года назад я потеряла ребёнка, не родив его. На тот момент мне очень было сложно и муж меня не поддержал. Сейчас мы уже разошлись, но у меня все повторяется так же, как и было. Что отношения, что и чувства к новому мужу. И повторяется у него ко мне тот же сценарий - поднимает на меня руку (ломает мне кости), орет и тд. Дело всё во мне?

25 мая 2020

Здравствуйте, Татьяна. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации и мы сможем обсудить вашу ситуацию