КонсультацииСемейные отношения

Измена - это конец любви? Живу с постоянным угрызением совести

25 мая 2020
Настя
Мне 23. Мужу 26. В отношениях состоим 7 лет. Живем можно сказать почти не ругаясь, так из-за разбросанных носков если только. Он хороший добрый, знаю, что поддержит, согреет, успокоит, но внешне и в сексуальном плане не влечет к себе. Могу обнять, поцеловать как родного человека. Но последние года три не могу заглушить в себе мысли об уходе от него. Вскоре изменила ему и изменяю уже более года (это впервые) измена происходит с одним и тем же человеком. Живу с постоянным угрызением совести. Не представляю как жить и знать как плохо поступила с ним, и не знаю как быть без него и его поддержки.

25 мая 2020

Здравствуйте, Настя!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

25 мая 2020
Настя

Здравствуйте, Оксана!

Бесплатная консультация.

Хотелось бы чтоб ваш взгляд со стороны помог мне определиться, что я хочу от тех или иных отношений, или же мне вовсе ни кто не нужен

25 мая 2020

Настя, давайте сейчас попробуем абстрагироваться от обоих мужчин. Напишите: какой идеальный мужчина Вам нужен (характер, внешность, работа, действия и т.д.). Далее напишите, пожалуйста, как Вы видите свои идеальные отношения.

Отложите получившиеся списки, уберите их.

На новом листе опишите объективно мужа и отношения с ним. Тоже отложите список.

Затем опишите второго мужчину и отношения с ним.

Проанализируйте 3 получившихся списка. Что Вы видите?

Сделайте это упражнение неспеша.

27 мая 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.