Я вполне красивая и сексуальная девушка, мне 24 года, но я не могу построить никак гармоничных отношений.
Первые отношения начались в 17 лет и продлились около 3х лет. Причина расставания - сексуальная несовместимость. Слишком большой размер члена партнера и неопытность привели после множества попыток нам не удалось заняться сексом. Это вылилось в мою истерию, вагинизм и отсутствию желания к сексу и каких-либо отношений.
После пары лет, я захотела отношений. После общения, я пробовала деликатно донести о своей невинности, но они деликатно, а иногда не очень исчезали из моей жизни.
В одном из общений я решила не промолчать про этот нюанс и все случилось. Безболезнено. Но молодой человек исчез после этой ночи. Очень ударило по самооценке. Никакие объяснения «о неопытности и я всему хочу научится не помогали». Очень долго переживала.
Не хотела никакого общения, но начал ухаживать очень красиво молодой человек. Цветы, подарки, прогулки, никаких намеков на немедленный секс, жили вместе, спали в обнимку. И так около 4х месяцев. Я поделилась, что у меня не так мало опыта. Он сказал, что вообще не проблема и дело наживное. И тут настала эта ночь. Самое ужасное, что у него оказался больших размеров. Снова дикая боль, пазл сложился в моей голове. Я заплакала. Ничего путного у нас не получилось в эту ночть. Он меня не стал никак успокаивать, попросил просто лечь спать. Утром приготовил завтрак, отвез на работу, поцеловал и исчез из моей жизни.
На следующий день, я попросила прощение за эмоции, он ответил, что ничего страшного и прекратил со мной общение. Две недели гордость не позволяла писать, но потом меня прорвало. Я безумно скучаю по этому человеку, желаю ему добра и вспоминаю самыми лучшими мыслями. Он не ищет со мной встречи, начал выкладывать фотографии разгульной жизни в клубах, пьяным, тискающий разных девушек. Меня это очень сильно задевает. Так как делается это напоказ.
Попросив объяснение ситуации он сказал, что мы разные люди, и наверное, не можем быть вместе. Он хочет прожить жизнь с улыбкой на лице, а я делаю из ничего проблему.
Понимаю, что и от этого случая отойду через пару месяцев, перестану так скучать. Но я так ненавижу свою неопытность, несостоятельность в сексе, низкую самооценку, отсутствие этой самой женственности. Я не знаю как выйти из сложившейся ситуации. Я очень сильно хочу полноценных отношений
Он хочет прожить жизнь с улыбкой на лице, а я делаю из ничего проблему.
Но я так ненавижу свою неопытность, несостоятельность в сексе, низкую самооценку, отсутствие этой самой женственности. Я
Хобби - хожу в спортивный зал
Я устала прогибаться, пытаться исправить и винить себя за то что я такая с такими тараканами, которые все разрушили.
Просила до этого молодого человека, быть аккуратнее, внимательнее. Мою истерику и слезы можно было успокоить если он меня просто напросто обнял и был немного поласковее.
Отсюда и возникает ненависть к себе. Ненависть за то что не могу построить полноценные отношения. Не могу получать удовольствие от жизни, не могу чувствовать себя женщиной, любимой женщиной, желанной женщиной.
на кого бы вы перекинули вашу Ненависть!
(Задание довольно трудного уровня из тренингов
«Кого-то» обязательно это должна быть одушевленная личность?
Давайте поищем в прошлом, было ли нечто подобное?