КонсультацииАпатия. Депрессия

Ощущение, что я не в своём теле, тревожное состояние, самокопание

25 мая 2020
Владислава
Уже целый год у меня тревожное состояние и все это время задаюсь вопросами: зачем мне нужна жизнь? Могу часами раздумывать над этим, а потом копаться в себе. Раньше я была очень позитивным и энергичным человеком, а сейчас у меня иногда пропадают все эмоции. Вот сейчас стала замечать, что у меня часто бывает ощущение, что я не в своем теле. Что все мои движения, мысли и т.д. уже были предусмотрены.

09 июн. 2020

Владислава, здравствуйте!

Ваш вопрос еще актуален?