КонсультацииАпатия. Депрессия

Из-за большой тревожности неприятное ощущение в грудной клетке, нарушен сон, РПП. Что мне может помочь?

28 сент. 2022
Дарья
Из-за большой тревожности неприятное ощущение в грудной клетке, нарушен сон, рпп, отношения с людьми со всеми у меня не очень, боюсь и не общаюсь ни с кем без острой необходимости, не понимаю зачем вообще живу когда всё так хреново и у меня не получается исправить что-либо будто нахожусь в замкнутом круге и от этого всего уже начали выскакивать разные болячки, денег на психолога нет поэтому не хожу ни к кому, самой очень интнресно почему я еще живу, ощущаю сильную апатию.