КонсультацииАпатия. Депрессия

Тревога без причины, переживаю из-за всего. Как себе помочь? Мне 19 лет

11 авг. 2019
Настя1205
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 19 лет и у меня такая проблема: чувство беспричинной тревоги
Например, гуляла с подружками, все хорошо, общаемся, смеёмся
И тут у меня резко приступ паники и через секунд 5 он прошел
Ещё я склонна из-за всего переживать

Что мне делать и как себе помочь?

05 сент. 2019
Настя, здравствуйте.
Я готова проконсультировать вас.
Данная тема еще актуальна для вас?

Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
09 сент. 2019
Настя1205
Да, актуальна
09 сент. 2019
Настя, здравствуйте

Например, гуляла с подружками, все хорошо, общаемся, смеёмся
И тут у меня резко приступ паники и через секунд 5 он прошел

Вам важно учиться замечать, что спровоцировало эту тревогу. Можете вспомнить и описать конкретные случаи, когда такое происходило?

Настя, вы не ответили на мой вопрос. Данная тема еще актуальна для вас?